4 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Малиновского (г Гулькевичи), дом 53А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
58 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Б
Барсова Дина Филипповна07.06.2026

Я не хотела подключать, iDom, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но iDom не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня iDom теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.

П
Подмазко Мир Александрович20.05.2026

Подключил самый маленький тариф iDom там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется

Ц
Цаплин Петр Егорович01.02.2026

Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует БИТ.ОНЛАЙН как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??

К
Королёва Валерия Данилевна26.12.2025

Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем

Ф
Фернандес Федот Геннадиевич10.12.2025

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Фридом, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.

Л
Левковича Елизавета Александровна30.10.2025

Все смотрю на ТТК проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?

Э
Эристова Виктория Ефимовна26.10.2025

У меня на Фридом связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Фридом

И
Илюхин Вадим Ростиславович10.06.2025

Ну по МегаФон так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Малиновского (г Гулькевичи), 53А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Малиновского (г Гулькевичи)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 4 провайдера дом 30 3 провайдера дом 30А 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 32А 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 4 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 38А 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 4 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 49А 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 4 провайдера дом 51А 3 провайдера дом 52 4 провайдера дом 53 3 провайдера дом 53А вы здесьдом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 62 4 провайдера дом 71 3 провайдера дом 71А 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 79 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама